`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Луцке мужчина умер в собственной квартире в результате полученных побоев от своего приятеля

Криминал
В Луцке мужчина умер в собственной квартире в результате полученных побоев от своего приятеляВ областном центре Украины – Луцке – случилась трагедия. В драке 35-летнему жителю были нанесены тяжкие телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

Незадолго до драки к потерпевшему зашел его 31-летний приятель. Ребята давно имели претензии друг к другу, однако в данный момент ситуация усугубилась принятием алкоголя. В праздничном застолье, которое происходило в квартире потерпевшего, участвовали еще несколько знакомых.

После выпитой бутылки водки разгорелась ссора. Затем разругавшиеся приятели вышли на улицу, чтобы продолжить разбирательство без свидетелей.
Завязалась потасовка, в которой пострадавший получил несколько ударов по голове. Успокоившись, ребята снова поднялись в квартиру.

Спустя некоторое время опять началось выяснение отношений между хозяином квартиры и его товарищем, в ходе которого первый снова подвергся избиению. Когда компания разошлась, хозяин квартиры скончался от полученных телесных повреждений.

Подозреваемый в этом происшествии неоднократно привлекался к ответственности. Судом назначено меру пресечения в виде домашнего ареста. По данному факту открыто уголовное производство в соответствии с частью 2 статьи 121 УК Украины.
04.10.2017