`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Обиженный посетитель столичного ночного клуба решил отомстить ложной информацией о минировании

Криминал
Обиженный посетитель столичного ночного клуба решил отомстить ложной информацией о минированииВ прошедшую пятницу один из столичных ночных клубов, расположенный на бульваре Шевченко, получил сообщение о заложенной бомбе. Администрация клуба обратилась ко всем жителям столицы с просьбой о помощи в установлении личности шутника (как оказалось потом).

Представители ночного клуба уверены, что это дело рук не конкурентов, а злую шутку решил разыграть с ними некий обиженный посетитель. Они утверждают, что не прошедший фейс-контроль в клубе парень обратился в милицию с сообщением о заложенной бомбе. Администрация клуба призывает всех совместными усилиями идентифицировать личность шутника, чтобы в дальнейшем МВД приняло по отношению к нему адекватные меры.

Работники заведения поместили в сети фото с камеры наблюдения подозреваемого мужчины. Представители клуба заявляют, что в ложном сообщении подозревают лишь одного человека – и он на фотографии. Данное действие они называют пьяной выходкой. А все домыслы и версии относительно разборок конкурентов опровергают, так как считают свою работу честной и дружелюбно настроенной ко всем.

Представители милиции, со своей стороны, вообще опровергают факт получения информации относительно минирования ночного клуба.

04.10.2017