`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Семейные разборки: из-за ревности убили младшего ребенка

Криминал
Семейные разборки: из-за ревности убили младшего ребенкаОбычная семья, которая живет на Донбассе в небольшом поселке. Папа, мама, два ребенка. Начались проблемы, когда младшая девочка заболела эпилепсией (соседи считают, что это началось после того, как девочку избила мать).

Отец ушел из семьи, но материально помогал детям и дарил им подарки. Он больше всего младшей девочке уделял внимание, чем вызвал большую ревность со стороны матери и старшей дочери. Они ему не давали возможности встречаться с ребенком.

Неладное соседи заметили, когда младшую девочку не видели полгода. Мать утверждала, что отправила ребенка к родственникам и получала исправно на ребенка пенсию. Но активная соседка организации специальной комиссии все-таки добилась.

С помощью следствия удалось обнаружить труп девочки, который был зарыт в подвале дома. Старшая дочь и мать уверяют, что начался приступ у младшей девочки, они хотели зафиксировать шею – но почему-то перевязали ее скотчем. Они легли спать после того, как закончился приступ. А утром обнаружили ребенка мертвым. Напугались и решили спрятать.

Здесь умышленное убийство, уверена прокуратура, с целью получения пенсии и на почве ревности. Возбуждено уголовное дело.
29.12.2017