`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Донецкой области неблагополучные родители решили продать свою дочь

Криминал
В Донецкой области неблагополучные родители решили продать свою дочьМолодая пара из г. Димитров Донецкой области решение своих финансовых проблем усмотрели в продаже собственной дочери. Во время проведения сделки продажи девочки милиционеры задержали молодых родителей.

По словам правоохранительных органов, пара уже более года была занята поисками покупателя для своего ребенка. Хотя законных прав на ребенка их лишили.

Известно, что в этой семье работал только мужчина и одной зарплаты было недостаточно. К тому же, оба супруга употребляли наркотики, что влекло за собой необходимость в постоянном их приобретении.

Вместо того, чтобы расстаться с вредной привычкой и заниматься воспитанием детей, пара решила любыми путями вернуть ребенка из дома малютки и продать ее. Тем временем покупатель был найден, и супруги в быстром темпе начали возвращать себе ребенка.

Пара предоставила различные документальные подтверждения своего исправления и органы опеки поверили им. Родители убеждали, что они признают свою вину и решили все исправить.

После того, как ребенка им вернули, пара быстро согласовала сделку продажи ребенка с потенциальным покупателем. Покупатель, в свою очередь, был уверен, что вся эта продажа просто шутка, однако, убедившись в серьезном намерении родителей продать свою дочку, сообщил об этом милиции.

Сотрудники милиции задержали злоумышленников и предъявили им обвинение в попытке торговли людьми, что согласно УК Украины предусматривает лишение свободы от 8 до 15 лет.
06.01.2017