`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Херсоне активисты ранили трех милиционеров

Криминал
В Херсоне активисты ранили трех милиционеровВ пресс-службе МВД Херсонщины опубликовали сообщение, в котором говорится о том, что вчера вечером в областном центре, на пересечении ул. Кулика и Мира были ранены три сотрудника правоохранительных органов.

На них напали радикально настроенные активисты, являющиеся студентами одного местного ВУЗа. Двое из милиционеров пока находятся в крайне тяжелом состоянии. Один из них нуждался в срочной хирургической операции, при котором мужчине удалили часть селезенки.

"Двое из раненых находятся в реанимации в одной из горбольниц. Состояние милиционеров крайне тяжелое. Хирурги одному даже удалили селезенку. Вторым мужчиной было получено проникающее ранение в районе грудной клетки. Третий милиционер отделался небольшим ранением в ногу и плечо. Бригада "скорой" этому сотруднику правоохранительных органов оказала ему помощь на месте. Госпитализировать его не стали.

В прокуратуру передали факты для открытия уголовного дела по части второй ст. 15 (Покушение на преступление) и части второй ст. 115 (Умышленное убийство).
04.06.2017