`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Девушка, спасая сумочку, попала под поезд

Криминал
Девушка, спасая сумочку, попала под поезд12 сентября, вчера, в дежурную часть отдела донецкой станции поступило два печальных сообщения о трагических происшествиях при участии людей.

В Управление МВД на Донецкой железной дороге, к дежурному линейного отдела в 20.10 обратились медицинские работники бригады неотложной помощи. Эскулапы оповестили, что бригадой № 61 в больницу имени Калинина, в нейрохирургическое отделение, госпитализирована женщина, находившаяся в алкогольном опьянении, с диагнозом: ушибленная рана лба и сотрясение головного мозга.

Девушка, 1985-го года рождения, сообщила, что вдоль пути под Путиловский мостом она гуляла вместе с возлюбленным. Причина травмы - женская сумочка, которую на рельсах поставила пострадавшая. Девушка кинулась «спасать» имущество при приближении поезда.

Дежурная по станции в 21.50 позвонила к транспортным правоохранителям Донецка. Железнодорожницей был принят сигнал от машиниста тепловоза, который сообщил, что за выходным светофором «Ч» травмирован человек. Следственно-оперативная группа отправилась немедленно к месту происшествия. Милиционеры только лишь констатировали смерть гражданина. В этот раз жертва железнодорожного происшествия - мужчина 1955 года рождения. Свидетели, обстоятельства и причины смертельного случая устанавливаются.
06.04.2017