`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Харькове парень, убив свою бабушку, заявил в милицию о ее пропаже

Криминал
В Харькове парень, убив свою бабушку, заявил в милицию о ее пропаже23-летний харьковчанин обратился в милицию, заявив о пропаже бабушки, которая якобы ушла и не вернулась. Сотрудникам правопорядка удалось выяснить истинные обстоятельства случившегося и доказали причастность молодого человека к совершению тяжелого преступления.

Об исчезновении родственницы харьковчанин заявил правоохранителям в конце прошлого месяца. В тот же день они начали поиск женщины. Позднее в подвале одного из домов сотрудники милиции обнаружили мертвую пенсионерку.

Злоумышленник избил женщину, из-за чего та и скончалась. В ходе следственных мероприятий доказали вину внука убитой. Как оказалось, родственники поскандалили из-за того, что женщина отказалась дать парню на развлечения денег. В ярости он схватил молоток и начал бить им свою бабушку по голове. От травм пенсионерка умерла.

Преступник решил скрыть следы злодеяния. Он спрятал тело в большую хозяйственную сумку, а потом ночью перенес ее в подвал дома. Нашли милиционеры и тот молоток, который стал орудием убийства.

Сейчас парень задержан. Внуку убитой бабушки грозит наказание: лишение свободы на 7-15 лет.
21.08.2017