`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Николаеве 8-летнюю дочь потеряла пьяная мать

Криминал
В Николаеве 8-летнюю дочь потеряла пьяная матьВ дежурную часть отделения милиции города Николаева на телефонную специальную линию «102» обратилась местная жительница 30 лет. Женщина информировала о том, что ее дочь 8 лет потерялась.

Оперативно-следственная группа Ленинского районного отделения милиции выехала на место происшествия. Мать в состоянии алкогольного опьянения не смогла объяснить правоохранительным органам обстоятельства исчезновения ребенка.

Спустя час сотрудниками милиции местонахождение девочки было установлено. Оказалось, что пока мать в баре с подругой распивала спиртные напитки, ребенок находился дома. Уставшая девочка пошла домой самостоятельно, поскольку нетрезвая мама на нее внимания не обращала.

Противоправных действий в отношении несовершеннолетней совершено не было.

А в отношении матери сотрудники сектора криминального отдела милиции по делам несовершеннолетних Ленинского РО НГУ в Николаевской области по ст. 184 КоАП Украины составили административный протокол, а именно пренебрежение обязанностями по воспитанию детей родителями или лицами, заменяющими их. По данной статье административная ответственность предусматривает наложение штрафа или предупреждение.
21.12.2017