`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Горловке застрелили двух посетителей кафе. Убийцу ищут

Криминал
В Горловке застрелили двух посетителей кафе. Убийцу ищутВ одном из кафе города Горловки были смертельно ранены двое посетителей. Мирные посиделки неожиданно превратились в конфликт, во время которого прозвучали выстрелы.

Около первого часа ночи из местной больницы правоохранителям сообщили, что в отделении скончались двое мужчин. Причиной их смерти стали огнестрельные ранения. Как рассказали сами врачи, травмы потерпевшим нанес их знакомый, который во время выяснений отношений стал стрелять в них из пистолета ТТ.

Стражи правопорядка немедленно выехали на место происшествия. Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что незадолго до трагедии в кафе, которое находится на улице Ленина Горловки, отдыхала группа людей. В какой-то момент межу мужчинами возникла ссора. Один из отдыхающих достал пистолет и несколько раз выстрелил в сторону своих оппонентов. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия.

Сейчас личность человека, чьи выстрелы стали причиной гибели двух людей, выяснена. Им оказался 43-летний житель Горловки. Сейчас он скрывается. За совершенное преступление злоумышленнику грозит до 15 лишения свободы. Ведутся розыскные мероприятия и досудебное расследование.

По материалам: МВД Украины
01.03.2017