`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ремонтирующий квартиру рабочий в качестве дополнительных услуг обворовал хозяев

Криминал
Ремонтирующий квартиру рабочий в качестве дополнительных услуг обворовал хозяевСтоличные милиционеры получили сообщение о краже. Владелец одной из квартир Киева обратился к участковому с заявлением о пропаже вещей из собственного жилья.

Мужчина рассказал, что знает, кто обворовал его. Некоторое время назад он купил квартиру в одном из домов Оболонского района. Для выполнения ремонта ему посоветовали обратиться к одной из семей, которая проживала в соседнем доме. Супружеская пара и их 28-летний сын согласились сделать ремонт и принялись за работу.

Когда ремонтные работы находились на завершающей стадии, владелец жилья стал привозить в квартиру вещи. Хозяин отдал рабочим дубликат ключей, будучи уверенным в их порядочности. Сын строителей воспользовался этим и вынес из квартиры вытяжку, телевизор и дорогостоящую люстру.

Участковый быстро установил личность злоумышленника. 28-летний житель столицы неоднократно имел проблемы с законом за употребление наркотиков. В совершении кражи он признался.

Читайте также: Гуси спасли своих хозяев от гибели и отправились на тот свет

Теперь мужчину ждет наказание.
25.11.2017