`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Луцке на месте преступления были задержаны вооруженные преступники

Криминал
В Луцке на месте преступления были задержаны вооруженные преступникиСегодня рано утром в центре Луцка были задержаны вооруженные преступники, которые совершили разбойное нападение на местного жителя. Во время задержания злоумышленники, одетые в спортивную одежду, стреляли в правоохранителей и повредили два автомобиля сотрудников милиции.

Преступники в 07:00 утра напали на мужчину, причинив ему телесные повреждения и забрав у пострадавшего сумку.

На место происшествия немедленно выехали работники милиции. Спустя несколько минут сотрудники следственно-оперативной группы, а также работники ГАИ заметили автомобиль, в котором, предположительно, могли ехать злоумышленники.

Во время проведения спецоперации правоохранителям удалось задержать группу лиц, занимающихся разбойными нападениями в Волынской и других областях страны. В состав банды входило четверо человек – жителей Житомирщины. Они были вооружены.

У преступников изъяли, кроме оружия, деньги и вещи пострадавшего мужчины.

Начато уголовное производство по ч. 2 с. 187 УКУ «Разбой».

Читайте также: В Запорожье ликвидировали опасную преступную банду

При задержании машина грабителей толкнулась со служебными автомобилями работников уголовного розыска и ГАИ. К счастью, никто из правоохранителей не пострадал. Все злоумышленники задержаны.
14.12.2017