`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

2 пулевых ранения получил автомобилист в Днепропетровской обл., отбивавшийся возле магазина шампуром от пьяного слесаря

Криминал
2 пулевых ранения получил автомобилист в Днепропетровской обл., отбивавшийся возле магазина шампуром от пьяного слесаряДежурный врач вчера в Криничанский райотдел милиции в Днепропетровской области сообщил о том, что к ним обратился за медицинской помощью с проникающим ранением поясничной области и живота в алкогольном опьянении безработный местный житель 43 лет. Пострадавший рассказал, что в ссоре с неизвестными он получил травмы в с. Шмаково, возле магазина.

При выезде на место происшествия установили, что к магазину на своем автомобиле пострадавший подъехал 15 сентября, где между слесарем 30 лет, который отдыхал там, и ним возникла ссора на почве того, что последний газовал автомобилем.

Потом ссора переросла в драку, в которой пострадавший пытался ударить шампуром злоумышленника, на это слесарь из принадлежавшего ему револьвера произвел сначала в сторону 3 выстрела, а потом еще 2 в пострадавшего.

По этому факту следственный отдел возбудил уголовное дело по ст.121 ч.1 Уголовного кодекса (преднамеренное тяжелое телесное повреждение). Преступнику грозит лишение свободы от 5 до 8 лет.
11.03.2017