`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщина в себе пыталась пронести в колонию 239 свертков с героином

Криминал
Женщина в себе пыталась пронести в колонию 239 свертков с героиномВ Калининградской области была предотвращена попытка доставки наркотиков на территорию исправительного учреждения ФКУ ИК-9.

Задержание правонарушительницы прошло еще 28 июля. Но об этом стало известно лишь сейчас. В пресс-службе УФСИН РФ по региону сообщают, что при входе в колонию была задержана женщина.

Гражданка 1958 года рождения направлялась на свидание к одному из осужденных, который находится в колонии строгого режима №9.

Женщину осмотрели. В естественных полостях ее тела обнаружили сверток, который был упакован в полиэтилен. После вскрытия упаковки внутри обнаружили 239 свертков. В них находилось порошкообразное вещество, которое оказалось героином. Общая масса найденного достигла 7,46 граммов.

Читайте также: Женщина похитила котенка

В отношении правонарушительницы и осужденного, к которому она направлялась, возбуждено уголовное дело, классифицируемое по ст. 228 УК РФ.
08.12.2017