`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В машине сгорели двое маленьких детей

Криминал
В машине сгорели двое маленьких детей
На днях в городе Казатин (Винницкая область) произошла трагедия. В результате возгорания автомобиля погибли двое маленьких детей.

Сообщение о пожаре спасатели получили в 12:15 23 августа. Сотрудникам 11-й государственной пожарно-спасательной части Казатина стало известно, что в районном центре на улице Ломоносова вспыхнул легковой автомобиль, оборудованный газовой установкой.

Машина марки ВАЗ вспыхнула на дороге неподалеку от жилого дома. В момент происшествия в салоне транспортного средства находились двое маленьких детей – двух и трех лет. Двухлетний мальчик скончался на месте происшествия. Трехлетнего малыша госпитализировали с многочисленными ожогами в отделение интенсивной терапии районной клиники. Но от полученных травм ребенок умер.

33-летний отец погибших детей пытался спасти детей из огня и тоже получил многочисленные ожоги. Он остался жив.

Читайте также: Трое маленьких детей были предоставлены сами себе, пока их мать отсыпалась под киоском

Сейчас причина пожара выясняется.
14.05.2017