`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Чаи из Поднебесной любят во всем мире

Криминал
В некоторых странах мира, чаепитие является особой процедурой, приравниваемой к национальному таинству. Как например происходит это в Великобритании или Китае. У нас такого трепета к именно к процессу нет, хотя чай является невероятно популярным напитком и пьют его практически все, причем в независимости от времени года.
Еще лет 15-20 назад, сложно на полках было найти другую продукцию, нежели индийский или грузинский чай. Именно из этих стран он поступал на полки наших магазинов, но в большинстве не отличался высоким качеством. Сегодня же есть возможность пробовать заваривать и пробовать тонизирующий напиток со всех уголков мира. Вот кстати, купить китайский чай москва всегда можно в магазине "Китчаи".
А чай из Поднебесной славится не только своими вкусовыми качествами, он является прекрасным профилактическим средством от многих недугов. Здесь произрастает много видов чайных деревьев и делают разные сорта, большой популярностью пользуются Шэн-пуэр, различные улуны, красный и желтый чай.

13.06.2019