`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

ДТП в Киевской области: трое человек погибли, 13 - получили травмы

Криминал
ДТП в Киевской области: трое человек погибли, 13 - получили травмыНакануне днем в Киевской области произошло ДТП, которое унесло жизни трех человек. Еще 13 человек пострадали в результате аварии.

Сотрудники аварийно-спасательного отряда специального назначения получили сообщение об аварии в 15:08 27 августа. Выяснилось, что ДТП произошло на 77 километре трассы «Киев – Одесса» неподалеку от села Глушки.

На место происшествия немедленно выехал весь личный состав 4-го спасательного отделения группы спасательных работ.

Выехавший на полосу встречного движения автомобиль Skoda Octavia столкнулся с двумя другими машинами: микроавтобусом марки Mercedes Sprinter и легковушкой ВАЗ 2106.

В результате произошедшего ДТП, погибли водитель и пассажиры иномарки, в том числе и двое детей. 13 человек были ранены. Пострадавшие с разными травмами доставлены в больницу на каретах «скорой помощи».

Читайте также: ДТП в Ровенской области: два пассажира погибли, водитель ранен

Спасатели извлекли из-под обломков автомобиля тело одного из погибших детей и оказали первую медицинскую помощь четырем раненым.
24.11.2017