`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В пожаре в Полтавской области погиб мужчина

Криминал
В пожаре в Полтавской области погиб мужчинаНакануне ночью в Полтавской области в одном из сел произошла трагедия. Мужчина стал жертвой пожара, вспыхнувшего в его частном доме.

В 03:05 29 сентября в селе Мачехи на территории частного двора вспыхнул пожар. Получившие вызов о происшествии пожарные немедленно выехали по указанному адресу. Возгорание удалось локализовать в 05:13. полностью ликвидировать пожар спасателям удалось в 06:50.

Огнем была уничтожена летняя кухня со всем находившимся внутри имуществом. Пожарным удалось предотвратить распространение огня. Они спасли от уничтожения гараж с машиной и жилой дом, которые находились рядом с загоревшейся кухней.

Читайте также: Участники АТО из Полтавской области получили земельные участки

На месте пожара был обнаружен и владелец дома без признаков жизни. Сейчас причина пожара выясняется. На месте происшествия работали спасатели 2-й и 4- государственных пожарно-спасательных частей области.
17.07.2017