`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Шепетовке задержан вор, который совершил серию автомобильных краж

Криминал
В Шепетовке задержан вор, который совершил серию автомобильных кражНедавно тридцативосьмилетний мужчина был задержан «на горячем» возле одного из торговых ларьков Шепетовки. Правонарушитель хотел украсть пачку сигарет. Однако вскоре в одном из райотделов милиции выяснились более интересные обстоятельства.

Оказалось, что мужчина уже был неоднократно судим, и в данный момент находился в розыске за кражу имущества из автомобилей. Нарушал закон он преимущественно в Шепетовке и Славуте. За время своего «воровского промысла» мужчина обокрал уже двадцать автомобилей.

Во время обыска сотрудники милиции обнаружили ряд следственных доказательств, которые напрямую указывали на вину подсудимого. Большая часть краж была совершена в Славуте. Чаще всего это были автомобили, оставленные без сигнализации. Следствием установлено, что «работал» вор в перчатках, поэтому в автомобилях не оставалось никаких отпечатков. Разбивал стекло, открывал двери и брал, что хотел или что было. Все украденное мужчина продавал случайным знакомым.

Читайте также: Задержан убийца дочери Партии регионов г. Енакиево

Сегодня вор, который совершил серию автомобильных краж, находится под следствием. Согласно уголовному кодексу Украины он будет лишен свободы на пять долгих лет.
28.10.2017