`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Парень ходил к другу в гости три месяца и украл за это время 6 тыс. евро

Криминал
Парень ходил к другу в гости три месяца и украл за это время 6 тыс. евро18-летний житель Буковинской области часто захаживал к приятелю в гости. Но, как оказалось, вовсе не из дружеских побуждений. Каждый раз парень выносил из квартиры по 500 евро. Всего юный злоумышленник украл 6 тысяч евро.

Друг вора жил у бабушки, которая вернулась из-за границы и привезла деньги. Злоумышленник запомнил, откуда женщина доставала купюры. В один прекрасный день он вытащил из тайника купюру в 500 евро. Таким образом он «зарабатывал» в течение трех месяцев.

Общая сумма украденного составила 6 тысяч евро. Злоумышленник уехал в Черновцы, где снял себе квартиру и жил «на широкую ногу». Когда деньги заканчивались, он снова наведывался к приятелю и воровал снова. На деньги, полученные незаконным путем, парень купил себе ноутбук, телефон и мотоцикл. Своей девушке надарил золотых украшений.

Читайте также: На деньги для ремонта церкви злоумышленник целый месяц «шиковал»

Но такой прекрасной и беззаботной жизни пришел конец. Бабушка заметила пропажу денег и обратилась в милицию. Правоохранители разоблачили вора. Оказалось, что ранее он уже сталкивался с милиционерами. Парень нигде не работает и не учится, а родители его не из богатых. Юноша решил сам обеспечить себе безбедную жизнь. Теперь он может провести ближайшие несколько лет за решеткой.


http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1201837
17.06.2017