`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Задержан мошенник, собирающий деньги на "нужды Национальной гвардии"

Криминал
Задержан мошенник, собирающий деньги на "нужды Национальной гвардии"Во Львовской области аферист собирал с доверчивого населения деньги якобы для бойцов Нацгвардии.

Старосамборским районным судом вынесен приговор 29-летнему преступнику, который выдал себя за представителя Майдана и так собирал деньги для Нацгвардии. При себе у мужчины было удостоверение сотника Майдана и опечатанный ящик для пожертвований.

Читайте также: В Национальной гвардии будут созданы новые части

Милиционерам «представитель Майдана» не сумел объяснить, кто выдал ему ящик и удостоверение. После проведенной проверки оказалось, что аферист живет в Бориславе, нигде не работает, а также уже имеет судимости. Также мошенник не имеет никакого отношения к Нацгвардии и Майдану. Деньги, которые ему дали сочувствующие бойцам люди, он потратил на собственные нужды. Преступнику удалось выманить у украинцев более 1 тыс. гривен.
26.10.2017