`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

О гигиене ваших зубов позаботится зубная щетка Beam

Медицина
О гигиене ваших зубов позаботится зубная щетка BeamО ваших зубах будет заботиться зубная щетка Beam. Она не даст вам забыть о необходимости утренней и вечерней процедуры чистки зубов. А все из-за того, что она – с наворотами.

Щетка по системе Bluetooth соединяется с телефоном и передает информацию - сколько уходит времени на чистку зубов, не забыли ли вы воспользоваться ею. Щетку ребенка можно синхронизировать с телефоном мамы или папы, и тогда они точно будут знать, правильно ли ребенок за своими зубами ухаживает.

Также на щетке есть особый таймер, показывающий, как долго надо чистить зубы.

"На сегодняшний день на чистку зубов в среднем человек тратит лишь 46 секунд. Но если бы он рядом с собой ставил таймер, то возможность увеличения продолжительности чистки до 2-х минут выросла бы на 50%.

Наша щетка дает возможность сделать это. Во многом гигиена полости рта зависит от того, как правильно и часто мы чистим зубы. А данные, получаемые с помощью Beam, дает картину состояния зубов», - рассказал производитель новинки.

Кроме всего прочего, щетка сравнит ваши показатели гигиены с идеальными и покажет разницу.
19.10.2017