`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Препараты от псориаза помогут в борьбе с последствиями болезни Альцгеймера

Медицина
Препараты от псориаза помогут в борьбе с последствиями болезни АльцгеймераПрепараты, применяемые для успокоения воспаления при псориазе, также помогут в борьбе с последствиями болезни Альцгеймера, как говорится в исследовании, проведенном на мышах.

Испытания показали, что кратковременная память улучшается, когда данный аналогичный препарат вводят животным, согласно исследованию, опубликованному в журнале Nature Medicine.

Исследования болезни Альцгеймера в Великобритании показало, что воспаление мозга было похоже на развитие другой болезни.

Псориаз является воспалительным заболеванием, и возникает, когда иммунная система атакует здоровые клетки кожи, стимулируя производство новой кожи.

Иммунная система, которая контролирует уровни воспаления, была вовлечена в обоих заболеваниях: Альцгеймера и псориаз.

Тем не менее, точная причина постепенного разрушения ткани головного мозга при болезни Альцгеймера до сих пор неизвестна.
27.04.2017