`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Четыре новых случая неизвестного птичьего гриппа в Китае

Медицина
Четыре новых случая неизвестного птичьего гриппа в КитаеКитайские власти объявили о четырех новых случаях нового вида птичьего гриппа, что приводит нас к общему числу жертв – семь человек.

Вирус убил двух человек, а остальные находятся в критическом состоянии.

Всемирная организация здравоохранения сказала, что нет никаких признаков того, что вирус H7N9 может передаваться от человека к человеку, но источник инфекции находится на стадии расследования.

Ли Янтинг из муниципального центра по борьбе с болезнями в Шанхае сказал:

"Еда должна быть очищена и тщательно приготовлена. Люди не должны есть наполовину приготовленную пищу. Некоторые люди любят есть наполовину приготовленную вареную курицу, даже со свежей кровью. Это очень
опасно ".

Четыре новых жертвы, которые жили в восточной провинции Цзянсу рядом с Шанхаем, как говорят врачи, были в возрастной категории между 32 и 83 годами, но только одна из них, женщина, 45 лет, работала в тесном контакте с птицами.

Эксперты говорят, что вирус, кажется, не очень заразен, поэтому пока у них нет причин для тревоги.
15.03.2017