`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Рекламные стенды roll up

Медицина
Ролл-ап выступает своеобразной точкой взаимодействия с вашими потенциальными клиентами. Благодаря наличию большой площади, на данной конструкции можно поместить все необходимые данные о вашей организации, услугах и реализуемой продукции. Поэтому даже при отсутствии возможности участвовать в выставочном мероприятии лично, можно поставить несколько стендов ролл ап и сделать экспозицию запоминающейся, привлекательной и информативной.
Ролл ап без проблем складывается и раскладывается, поэтому не понадобиться специальных умений и много времени. Этот мобильный рол ап выступает идеальным вариантом для конференции, выставочного мероприятия и других рекламных событий, где можно представить собственную компанию.
Благодаря качественным и комфортным характеристикам, такие конструкции стали называть роллап. Регулярно их применяя и бережно относясь, можно использовать ролл ап на протяжении многих лет, периодически меняя изображение и информационную часть.
Разновидности ролл-ап
На сегодняшний день представлены следующиеразновидности данных стендов:
односторонние и двусторонние;
передвижные и статические;
навесные и напольные;
экономичные и бизнес-класса.
Все указанные стенды roll up имеют высоту два метра, а вот ширина может меняться в зависимости от предназначения: начиная от 80 см до 2 метров.
Двусторонние стенды – в конструкции таких изделий предусмотрено два роллерных устройства, что отличает их от односторонних. Это позволяет демонстрировать один или два плаката – по желанию. Например, если вы хотите, чтобы у встречных потоков потенциальных потребителей были различные изображения перед глазами (указание направления ко входу в торговый зал).
Скроллерный стенд – в таких конструкциях предусмотрен электрический привод, который обеспечивает вращение кольца из баннера с представленным изображением между двумя роликами. Если смотреть в общем, данный рол ап не совсем уместен под определение мобильный, но получил название «исторически».
Навесной стенд – позволяет подвешивать данную конструкцию к потолку. Плакат вытягивают из корпуса конструкции и устанавливают в требуемом положении. Различают несколько видов таких стендов, которые оборудованы электрическим приводом, а раскрытие и закрытие баннера осуществляется на расстоянии – с использованием пульта.
Бизнес-класс (капля) – отличительной особенностью выступает оригинальный дизайн и высокая надежность, что обеспечивает наличие тяжелого алюминиевого основания. С боковых сторон конструкции предусмотрены хромированные вставки, которые при желании можно снять. Под ними находится фиксатор передвижного механизма.
Преимущества роллап
Рассмотрим основные преимущества данных конструкций:
Наличие пружинных приспособлений облегчает процесс разборки и сборки ролл ап.
Подкручивание устройства осуществляется автоматически.
Установка данного демонстрационного оборудования займет не больше 1 минуты, а чтобы осуществить монтаж, требуется разместить стенд на ровном основании и вытянуть фотопанель.
Фиксирование конструкции осуществляется сверху.
Еще одним уникальным отличием выступает особенность, которая гарантирует равномерное натяжение фотопанели с нанесенным изображением.
В конструкции отсутствуют скрученные края, а изображение идеально ровное без волн.
Рассматриваемые выше роллапы очень легки в сборке и просты в применении, при этом не придется тратить деньги на услуги специалиста, который осуществляет монтаж рекламных щитов.
Если вам требуется ролл-ап, наши профессиональные специалисты помогут вам подобрать подходящий вариант. У нас представлены модели высокого качества, которые прослужат вам много лет. При этом мы предлагаем доступные цены и консультацию по подбору нужного мобильного стенда. Поэтому Вы сможете купить ролл ап по очень выгодным ценам.

21.11.2018