`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Уши важная часть внешности

Медицина
Любой человек хотел бы иметь привлекательную внешность, а кто-то даже неотразимую. В большинстве своем представительницы прекрасного пола стремятся преобразить свое лицо тело, хотя и мужчинам не чуждо такое желание. Раньше единственным вариантом как-то скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства, выступала косметика и радикальным это преображение назвать нельзя.

Сегодня же на первый план выходит пластическая хирургия, когда оперативное вмешательство может кардинально изменить внешность. Она используется как для устранения дефектов, так и в более прозаических целях, как например устранение последствий травм и повреждений. У пластики несколько направлений, скажем за работу с носом отвечает ринопластика, отопластика - это операция на ушах и т.д.

Действительно, многие ведь недовольны размером или формой своей ушной раковины - у кого-то слишком большие уши, у кого-то оттопыренные и т.п. Вот с помощью отопластики и достигается желаемый эффект, посредством манипуляций с хрящевыми костями и мягкими тканями. 

09.01.2019