`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Эти системы ускоряют процесс обслуживания

О разном

Системы вызова персонала еще называются кнопками вызова персонала и представляют собой аппаратуру для моментального, качественного, бесперебойного радиовызова персонала занимающегося обслуживанием в ночных клубах, казино, гостиницах, больницах, кафе, барах и ресторанах, различных центрах развлечений.

Такие беспроводные системы особо востребованы в учреждениях, где нет визуального контроля всех столиков, заведениях, имеющих летние площадки, большое количество залов, кабинок или кабинетов, многоэтажных заведений, залов в которых темно и тп.

Удобство и функциональные возможности системы заключаются в том, что можно предоставить гостям высший уровень обслуживания, так как им не приходится ожидать прихода официанта, а достаточно нажать на радиокнопку вызова, после чего вызов незамедлительно принимается обслуживающим персоналом. То есть покупка системы вызова персонала обеспечивает качество и скорость сервиса и обслуживания.

Принцип работы системы максимально прост – идет прием вызова от радиопередатчиков малых размеров (кнопка вызова), после чего система распознает отправленный код, определяет номер устройства с которого была произведена отправка, сигнализирует персоналу звуком.

Составляющие системы вызова персонала или официантов:

Приемник установленный стационарно (экран)
Переносной пейджер
Сами кнопки по которым осуществляется вызов
Пульт администратора и работников заведения
Усилитель сигнала – репитер
Блок питания

По вопросам покупки и использования крайне важно обращаться в проверенные компании, так как последнее время на рынке появилось множество некачественного китайского товара.


21.05.2017