`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Знакомство с иностранцем задач не самая простая

О разном
Несмотря на то, что выйти замуж за иностранца мечтают многие женщины, у каждой из них своя цель. Кто-то хочет уехать из своей страны, для кого-то это шанс найти прекрасного принца, если вокруг видятся только «драконы», ну а кто-то планирует таким образом посетить как можно больше других государств.

Все эти мотивы объединяет одно – желание обрести счастье и взаимопонимание, а также материальное благополучие. Однако на пути к мечте может встретиться множество препятствий. Не секрет, что анкеты иностранцев на специализированных сайтах – это фактически аналог странички в соцсетях. За красивым и благополучным фасадом могут скрываться секреты, по сравнению с которыми разница в менталитете может оказаться наименьшим из зол. Как не наделать ошибок и удачно выйти замуж за иностранца, расскажем в этой статье.

В чем плюсы брака с иностранцем?

Характер иностранцев
Ни для кого не секрет, что русские девушки очень хотят замуж за иностранца. Иностранцы отличаются от русских мужчин. И как бы последние ни возмущались, сравнение не в их пользу. Конечно, и у нас есть хорошие парни, но их не так много. Менталитет и воспитание накладывают на человека свой отпечаток. Может быть, по этой причине мужчины из России не такие романтичные и утонченные. И поскольку женщина ищет в отношениях нежность, внимательность и заботу, заграничный принц гораздо быстрее завоюет ее сердце. При этом в поисках любви не обязательно отправляться за пределы нашей страны. Счастливо жить с иностранцем можно и в России. Рекомендуем лучшие агентства знакомств с иностранцами.

Высокий уровень жизни за границей
Все знают о том, насколько высок уровень жизни в европейских странах. Помимо достойной зарплаты жители Европы получают отличный соцпакет и хорошее качество медицины.

Россияне, как известно, живут беднее, среди рабочего класса много тех, кто не знает, что такое культурный отдых. Кроме того, жизнь в Европе безопаснее. Здесь даже ночью можно спокойно идти по улице, не боясь нападения. Неудивительно, что многие молодые женщины пытаются выйти замуж за иностранца и устроить свою жизнь за пределами России.

Обеспеченность
Одна из причин, по которой россиянки не сомневаются, выходить ли замуж за иностранца – благосостояние заграничных женихов. Жизнь за границей манит женщин своим комфортом. Среди таких невест много по-настоящему меркантильных дам, которые охотятся на богачей. Однако есть и те, кто просто хочет создать хорошую семью с человеком, который сможет ее содержать.

Желание уехать из страны
Часто женщина просто хочет уехать из страны. Причиной может стать отсутствие самореализации или же нежелание мириться с условиями жизни на родине.

Смена обстановки
Еще одна причина, мотивирующая женщину на брак с иностранцем – это желание перемен. В таком случае другая страна открывает для нее новые горизонты и дает новый круг общения.


15.10.2022