`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Наряд для пижамной вечеринки

О разном
Наряд для пижамной вечеринкиПижамная вечеринка – прекрасное решение для встречи близких друзей, которые долгое время не виделись, или для девичьих посиделок в крещенские вечера с гаданиями, обсуждением мужчин и будущих планов. Такой вечер будет пропитан домашним уютом, а также доброй и дружественной атмосферой.

На любую тематическую вечеринку требуется определенный наряд, который будет подходить к случаю. Для домашних пижамных посиделок подобрать наряд проще простого.

Вы с легкостью можете вернуться в детство, позволить себе подурачиться и не придерживаться какого-либо официального или праздничного дресс-кода. Не стоит надевать шелковые пеньюары, полупрозрачные ночные рубашки и соблазнительные халатики. Для пижамной вечеринки нужна только удобная домашняя одежда.

Одеваемся по сезону
Одежду для пижамной вечеринки следует подобрать в соответствие с погодными условиями. К примеру, если вечеринка состоится зимой, то прекрасным решением станет пижама из байки или трикотажа. В качестве дополнения отлично подойдут теплые тапочки или шерстяные носки.

Весной и осенью выберите комплект, состоящий из майки и шорт или из футболки и коротких штанов.

Для лета прекрасно подойдут короткие домашние платьица в стиле бэби-долл или сарафаны. Старайтесь подобрать смешные принты, натуральные ткани, яркие цвета.

Наряд для мужчин
Мужчины не так часто принимают участие в подобных мероприятиях. Случается подобное, в основном, только когда собираются несколько влюбленных пар, которые дружат между собой.

В таком случае мужчины могут подобрать одежду в зависимости от сезона. Пижама подойдет для зимы, футболка и штаны – для весны и осени.

Тематический образ могут дополнить яркие носки или забавные тапочки. Для летней вечеринки можно выбрать майку и легкие шорты.
16.09.2017