`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ситуация на границе России и Украины

Политика
Ситуация на границе России и УкраиныНа данный момент нет информации, которая бы свидетельствовала о пересечении территории границы вражескими войсками. Эти данные подтвердили и представители Государственной пограничной службы.

Однако Российская Федерация продолжает вести разведывательные операции. Как и раньше при этом они используют беспилотные летательные аппараты. Вчера один из них был замечен недалеко от Мариуполя.

Контролируют специалисты погранслужбы и территорию вдоль линии, где проводятся боевые действия. Во время одной из проверок ими был задержан водитель автобуса, который является активным приверженцем сепаратизма. По достоверным данным, ранее он входил в состав одной из террористических группировок. Сейчас им занимаются в Министерстве внутренних дел.

Читайте также: Россия призвала Сирию уладить инцидент на границе

Представители погранслужбы делают все возможное для того, чтоб не допустить прибытие в зону, где проводится антитеррористическая операция, людей или груза вне закона Украины. Вчера один из подобных грузов был ими задержан. В автомобиле было обнаружено более двадцати тонн мясопродуктов. Разрешение на транспортировку товара у водителей не было. Теперь это дело также расследуется работниками Министерства внутренних дел.
24.12.2017