`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Депутат из "ЛНР" обвиняется в сотрудничестве с террористическими организациями

Политика
Депутат из "ЛНР" обвиняется в сотрудничестве с террористическими организациямиНа сегодняшний день в прокуратуре Луганской области ведется расследование по делу одного из депутатов "ЛНР". Согласно достоверным источникам, он проводил активную агитацию в поддержку террористических группировок. Кроме этого, во время совещаний и сессий в городских советах призывал граждан к восстанию против украинской власти.

Позже выяснилось, что депутат выступал в поддержку террористического объединения «Луганская народная республика». Агитировал представителей местной власти поддержать создание теперь уже существующей республики.

Сотрудники Луганской прокуратуры сообщили депутату о том, что его подозревают в нарушении законодательства Украины. Обвиняется депутат в участии в террористических организациях.

Читайте также: Джесси Джексон-младший обвиняется в злоупотреблении средствами кампании

Сейчас проводится расследование, с целью обнаружения всех доказательств, что подтвердят вини мужчины.
26.12.2017