`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Арсений Яценюк: экономическая ситуация в Украине может ухудшиться

Политика
Арсений Яценюк: экономическая ситуация в Украине может  ухудшитьсяПоказатель внутреннего валового продукта в этом году может снизиться на семь процентов. Об этом рассказал Глава Правительства Премьер-министр Арсений Яценюк. Данное заявление Арсений Яценюк сделал, произнося свою речь на Норвежско-Украинском бизнес-форуме.

Только сельскохозяйственный сектор Украины вырос до пяти процентов. Таким образом, Украина поднялась на шестнадцать позиций в рейтинге стран, которые с легкостью справляются с бизнес-сектором. Однако в целом ожидается снижение внутреннего валового продукта на семь процентов.

По словам Премьера, в Правительстве делают все возможное для того, чтобы улучшить экономическую ситуацию в стране. Яценюк отметил, что в 2015 году уже будут видны определенные результаты.

Читайте также: Арсений Яценюк поделился перечнем необходимых реформ в правительстве Украины

Ранее стало известно, что топливо, приобретённое у Российской Федерации, на данный момент использовано в минимальном объеме.
27.11.2017