Показатель внутреннего валового продукта в этом году может снизиться на семь процентов. Об этом рассказал Глава Правительства Премьер-министр Арсений Яценюк. Данное заявление Арсений Яценюк сделал, произнося свою речь на Норвежско-Украинском бизнес-форуме.
Только сельскохозяйственный сектор Украины вырос до пяти процентов. Таким образом, Украина поднялась на шестнадцать позиций в рейтинге стран, которые с легкостью справляются с бизнес-сектором. Однако в целом ожидается снижение внутреннего валового продукта на семь процентов.
По словам Премьера, в Правительстве делают все возможное для того, чтобы улучшить экономическую ситуацию в стране. Яценюк отметил, что в 2015 году уже будут видны определенные результаты.
Читайте также: Арсений Яценюк поделился перечнем необходимых реформ в правительстве Украины
Ранее стало известно, что топливо, приобретённое у Российской Федерации, на данный момент использовано в минимальном объеме.
27.11.2017
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса