`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Заседание ВР назначено на конец ноября

Политика
Заседание ВР назначено на конец ноябряВ новом составе Верховная Рада соберется 27 ноября. Это будет стартовое заседание членов ВР восьмого созыва. Данное заявление сегодня сделал один из народных депутатов, представляющих партию «Блок Петра Порошенко». Заседание начнется в десять утра.

Также, как сообщил глава рабгруппы, которая отвечает за подготовку к заседанию, к завершающей стадии подходит и проект коалиционного соглашения. Владимир Гройсман сказал, что по условиям, которые поставил президент, во время первого заседания ВР, он должен получить четко сформулированный коалиционный договор. В нем должны быть указаны реформы, которые Рада планирует реализовать. А также время, за которое реформы будут задействованы в Украине. Поэтому, как только Парламент начнет работать, все члены ВР приступят к реализации планов.

На сегодняшний день еще не рассматривался вопрос того, кто в скором времени будет руководить новым Парламентом.

Читайте также: Эксперты рассматривают кандидатуры на получение президентских грантов для одаренной молодежи

На том, что заседание членов ВР настаивали и представители партии «Блок Петра Порошенко».
01.10.2017