`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

РФ против Миссии ОБСЕ

Политика
РФ против Миссии ОБСЕСледующий месяц на двух пропускных пунктах Российской Федерации продолжат работать представитель Организации безопасности и сотрудничеству в Европе. Решение о продолжении работы на постах «Донецк» и «Гуково» было принято на заседании Совета организации. Работать здесь эксперты будут включительно до 23 декабря.

Как и ожидалось, Россия не согласилась с продолжением функционирования на пропускных пунктах сотрудников ОБСЕ. Она стала единственной страной, которая против Миссии организации безопасности и сотрудничества в Европе. Поэтому представители организации не смогут контролировать территории возле границы Украины и России, которые находятся под контролем террористических группировок.

Читайте также: ОБСЕ снова зафиксировала под Донецком колонны военной техники

Таким образом, правительство Российской Федерации в очередной раз доказало, что оно не соблюдает пункты договоренностей, которые были подписаны в Минске, и не собирается разрешать конфликт на востоке Украины мирным путем.
24.01.2017