`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кличко отказывается от депутатского мандата

Политика
Кличко отказывается от депутатского мандатаМэр Киева Виталий Кличко принял решение отказаться от депутатского мандата. Сегодня он подал необходимые для этого документы в ЦИК. Об этом в одной из социальных сетей заявила пресс-секретарь партии "Удар" Оксана Зиновьева.

Мэр Киева сообщил, что такие его действия не оставят граждан города без поддержки. Ведь в Верховной Раде восьмого созыва остается еще много представителей его партии.

Читайте также: Кличко раздает задания помощникам

Кличко отметил, что и дальше продолжит поддерживать киевлян на посту мэра города. Он отметил, что давно принял для себя решение отказаться от депутатского мандата. Однако повлиял на то, чтобы его люди были в ВР. Теперь они будут отстаивать интересы жителей Киева. Также, по словам Кличко, УДАРовцы будут представлять и интересы всего украинского народа. В первую очередь, они возьмутся за реформирование страны.
22.02.2017