`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Населенные пункты Луганска остаются без электроэнергии и горячей воды

Политика
Населенные пункты Луганска остаются без электроэнергии и горячей водыВоенные действия на востоке Украины продолжаются. Сегодня боевики Луганской народной республики неоднократно атаковали позиции украинских военных. При этом они использовали различное оружие. За это время обстреляно было четыре населенных пункта Луганской области.

Как сообщил глава Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль, дома луганчан снова не отапливаются и в них не поступает горячая вода. Без тепла осталось в том числе и медучреждение города. Проблему пытаются разрешить специалисты.

В населенных пунктах Трехизбенка и Чернухине электричества нет до сих пор. Террористы не пускают ремонтников к разрушенным электролиниям. Поэтому не известно какой период времени люди еще будут жить без света и газа.

Не смотря на то, что в дамах у людей отсутствует тепло, они могут согреться в пунктах обогрева, которые оборудуют специалисты службы по чрезвычайным ситуациям. Геннадий Москаль сообщил, что сейчас ведутся переговоры с террористами о прекращении огня для того, чтоб специалисты смогли отремонтировать повреждённые электро- и газовые линии.

Читайте также: За сутки боевики 21 раз обстреливали населенные пункты Луганской области

Сегодня ночью террористы атаковали Станницу Луганскую. Обстрел производился при помощи минометов и артиллерии. Разрушены жилые дома. К счастью жертв нет.
21.11.2017