`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Актуальные новости из зоны АТО – 25.11.2014

Политика
Актуальные новости из зоны АТО – 25.11.2014Вчера террористы атаковали украинские позиции полка «Азов» и ВСУ. Данное заявление сделали представители Штаба обороны города Мариуполя.

Изначально силовики разведали место дислокации боевиков. При нападении террористов они смогли отстоять свои позиции, используя при этом артиллерию. При этом они уничтожили позиции боевиков.

Об этом украинские военные узнали, перехватив радиосигнал, по которому передавался разговор террористов. Они вынуждены были отступить.
В Штабе отметили, что украинские войска атакуют только после того, как на них нападают боевики. Украинские военные, таким образом, защищают не только свои жизни, но и жизни мирного населения.

Читайте также: Новости из зоны АТО

Украинские военные постоянно находятся на своих позициях. На них не действует холод, они утепляются как могут и защищают честь и свободу Родины.
29.06.2017