`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ответом России на европейские санкции может стать война

Политика
Ответом России на европейские санкции может стать войнаКак сообщил руководитель российского внешнего торгового банка Андрей Костин, если страны Европейского Союза реализуют последнюю волну санкций, о которой недавно заявили их представители, то одновременно начнут войну с Российской Федерацией. В первую очередь, в перечень этих санкций входит отключение банков России от международной платежной системы SWIFT.

Костин считает, что после таких действий с боку стран ЕС, Россия просто обязана ответить. И не секрет, если ответит она именно военными методами.

Процессы, которые происходят с российской банковской системой на прямую влияют на состояние экономики страны. Она зависит от показателей доллара и евро.

Читайте также: Скажутся ли санкции России против ЕС на ТС

Также Костин отметил, что в случае отключения банков от системы SWIFT, российский посол, которые задействован в США, должен немедленно вернуться на Родину.
03.07.2017