`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жители Авдеевки попали под обстрел террористов

Политика
Жители Авдеевки попали под обстрел террористовВоенные действия на территории восточных областей Украины продолжаются. Несмотря, на давно объявленное перемирье, боевики продолжают атаковать населенные пункты, которые находятся под контролем украинских военных. За прошлые сутки очень сильно пострадала Авдеевка.

После обстрелов остаются сплошные завалы. Разрушено здание детского сада, а также многоэтажные дома. На данный момент сотрудники правоохранительных органов принимают участие в спасательной операции, в процессе которой разбираются завалы разрушенных зданий.

После того, как боевики сутки атаковали Авдеевку, тринадцать человек попали в больницу. К несчастью двоих детей не удалось спасти.

Под обстрел попал один из корпусов больницы.

Читайте также: Еще один автомобиль с беженцами попал под обстрел террористов

На данный момент по данным обстрелам ведется следствие. Все данные вносятся в Единый реестр. Подобный процесс проводится и в других городах, которые не контролируются боевиками.
07.01.2018