`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Правительство хочет согласовать бюджет до конца декабря

Политика
Правительство хочет согласовать бюджет до конца декабряСегодня в четыре часа дня состоится совещание, на котором члены политических фракций обсудят моменты, касающиеся государственного бюджета на следующий год. Данное заявление сделал представитель партии «Батьківщина» Андрей Кожемякин.

Встречу посетят представители Министерства финансов Украины, также на ней смогут присутствовать и представители общественности.
На просьбу членов фракции откликнулся Премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Он пообещал, что Парламент рассмотрит данное предложение на следующей неделе.

По просьбе лидеров фракций результаты решения членов парламента по отношению к государственному бюджету не будут оглашаться в течении четырех дней после их принятия. Также существует предложение в этот же день рассмотреть и Налоговый и Бюджетный кодексы.

Читайте также: Австралия принимает новый бюджет

По словам депутата, данное собрание очень полезно для его членов, ведь вскоре они смогут принять участие в обсуждении этих вопросов на встрече представителей Парламента.
19.02.2017