`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

С этими кругами учатся плавать многие малыши

Политика
Очень важно создать идеальные условия для первого знакомства ребёнка с большой водой, чтобы она стала ему другом на всю остальную жизнь. Это знакомство должно быть абсолютно безопасным и полным веселья. Для этого расположенная в Германии компания FREDS SWIM ACADEMY GmbH изобрела в своих школах и запатентовала трёхэтапную систему обучения детей плаванию при помощи надувного круга SWIMTRAINER "Classic".
Цветные камеры красного круга являются самыми большими по сравнению с другими кругами SWIMTRAINER (оранжевым и жёлтым), что позволяет малышам/новичкам быть уверенными в воде и получать от неё максимальное удовольствие. На красном "Свимтрейнере" плавают либо самые маленькие и/или самые неопытные (на оранжевый круг SWIMTRAINER обычно переходят не раньше 3 лет). Задача - научиться синхронно отталкиваться ножками. При этом руками можно будет шлёпать по воде и хватать игрушки. Диаметр круга в надутом виде: 42 см. У нас можно свимтренер купить недорого.
ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ НАДУВНОЙ КРУГ С ГАРАНТИЕЙ НА ПОЛГОДА!
Надувные изделия - это один из самых подверженных браку видов продукции. Но мы уверены в качестве нашего оригинального круга SWIMTRAINER "Classic". Средняя продолжительность периода его использования составляет 2-3 года, а процент брака ниже 1%! Миллионы детишек в бассейнах, морях и океанах по всему миру учатся плавать в наших надувных кругах. Поэтому мы смело даём гарантию на 6 месяцев после покупки. Если за это время вы обнаружите брак, то смело используйте право на замену. Приобретая наши товары, вы дарите вашему ребёнку возможность полюбить воду на всю жизнь и при этом ничем не рискуете!

01.09.2018