`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Азаров и Медведев встретятся в Ялте в пятницу

Политика
Азаров и Медведев встретятся в Ялте в пятницуУкраинский премьер-министр Николай Азаров встретится со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым в Ялте в пятницу, 28 сентября, в кулуарах заседания премьер-министров Совета СНГ.

Кроме того, 27 сентября Азаров встретится с премьер-министром Кыргызстана Жанторо Сатыбалдиевым, молдавским премьером Владом Филатом, премьер-министром Белоруссии Михаилом Мясниковичем и заместителем премьер-министра Республики Казахстан Кайратом Келимбетовым.

В пятницу Азаров примет участие в заседании премьер-министров стран СНГ и посетит презентацию инвестиционных проектов в рамках бизнес-форума в Ялте.

Азаров вместе с главами делегаций государств-участников СНГ примет участие в заседании бизнес-форума, посвященного новым возможностям для инвестиций и экономического сотрудничества в рамках СНГ.

В субботу, 29 сентября, Азаров должен покинуть Крым с рабочей поездкой в Луганскую область.
15.03.2017