`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Настолько ли больна Тимошенко, насколько она утверждает?

Политика
Настолько ли больна Тимошенко, насколько она утверждает?Юлия Тимошенко, арестованный лидер оппозиции, призывает на видео избавиться от правительства Украины, которое она назвала мафией. По-своему реагирует правосудие.

Экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко при помощи адвоката удалось опубликовать видео, в котором она призывает к перевороту, перед всеобщими выборами. Видео, где Юлия Владимировна осуждает правительство страны во главе с Виктором Януковичем, распространила ее партия.

Тимошенко обвиняет Януковича в том, что из ее жизни он сделал "ад" и "каждый день установил физическое и психологическое давление". Видео сделал адвокат политика в Харькове в больнице, где женщина с мая проходит лечение из-за грыжи межпозвоночных дисков.

Государственная пенитенциарная служба опубликовала видео, где показано, как Юлия отстаивает право на посетителей. Складывается впечатление, что она не так больна, как утверждали. Бывший премьер-министр снова бьет в дверь каблуком. На видео она большую часть времени сидит на ходунках, к двери иногда лицом.

Тимошенко суд приговорил к семи годам тюрьмы за злоупотребление служебным положением.

Существует мнение, что врачи позволили втянуть себя в политические разборки и фальсификации, а также подшучивают над политическим театром Украины.
10.10.2017