`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Министр иностранных дел России обсудит проблемы Сирии в Палестине

Политика
Министр иностранных дел России обсудит проблемы Сирии в ПалестинеМинистр иностранных дел России Сергей Лавров будет обсуждать в числе прочих вопросов, решение текущего сирийского конфликта во время переговоров с палестинским руководством в четверг.

Лавров прибыл в Исламабад по приглашению своего палестинского коллеги Хина Раббани Хара, и он, как ожидается, обсудит двустороннего сотрудничества, а также вопрос развития ситуации в Сирии.

Во время сирийского конфликта, погибло до 20.000 человек, по оценкам различных сирийских оппозиционных групп. По данным ООН, число погибших составляет более 18000 человек. Сирийские власти утверждают, что около 8000 были убиты.

Запад настаивает на свержении президента Башара аль-Асада, в то время как Россия и Китай пытаются не допустить внешнего вмешательства в Сирию, заявляя, что режим Асада и оппозиция в равной мере виноваты в кровопролитии.
22.06.2017