`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Янукович надеется, что в новом парламенте будет меньше болтунов

Политика
Янукович надеется, что в новом парламенте будет меньше болтуновУкраинский президент Виктор Янукович выразил мнение, что с каждым годом граждане Украины становятся мудрее в избрании депутатов в Верховную Раду, а профессионализм законодателей увеличивается.

Глава государства сказал об этом на пресс-конференции в Харькове.

"От выборов к выборам, наш народ, наши избиратели становятся более мудрыми. Я думаю, что украинцы будут избирать людей, которые могли бы эффективно работать в парламенте. Я считаю, что профессионализм депутатов также ежегодно будет расти, и будет меньше популистов и болтунов. Тогда все это будет на благо нашей страны ", - сообщил президент.

В то же время, Виктор Янукович выразил пожелание, чтобы "объединить страну еще больше, и чтобы полярность между востоком и западом становилась все меньше и меньше с каждыми последующими выборами, так как всем понятно, что никто, кроме нас, не может сделать нашу страну богатой и процветающей".
10.02.2017