`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Азаров призывает всех к борьбе с глобальным экономическим кризисом

Политика
Азаров призывает всех к борьбе с глобальным экономическим кризисомГлобальный финансовый и экономический кризис является главным врагом демократии в Украине, заявил премьер-министр Николай Азаров на заседании Кабинета министров в среду.

"Кризис является главным врагом демократии в Украине, главный враг на пути к процветанию, к высокому стандарту жизни. Это общий враг народа Украины и, соответственно, всех патриотических, конструктивных и политических сил. Для нас нет личных и партийных амбиций. Существуют национальные интересы. Таким образом, я уже подчеркнул, что «Партия регионов» готова сотрудничать со всеми конструктивными силами, для которых интересы Украины превыше всего", - отметил Глава Правительства.

Азаров добавил, что Партия Регионов "предлагает руку вчерашним противникам", и готова к конструктивному сотрудничеству в новом парламенте. "Однако, если в ответ мы услышим разрушительный популизм и демагогию, мы готовы решать проблемы нашего государства индивидуально", - заявил Николай Азаров.

По его словам, нынешний глобальный финансовый и экономический кризис повторяет классические модели социального и экономического кризисов, которые произошли в прошлом веке. "Тогда решения в Европе были приняты радикалами, а их власть стала трагедией для народов Европы. Мы не должны забывать об этом", - отметил премьер-министр Украины.
23.01.2017