`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Янукович: Украина подтвердила свою приверженность демократическим ценностям

Политика
Янукович: Украина подтвердила свою приверженность демократическим ценностямПарламентские выборы в Украине подтвердили свою приверженность демократическим стандартам развития, заявил Президент Виктор Янукович в своем обращении к народу.

Украина провела парламентские выборы, подтвердив свою приверженность к демократическим стандартам развития.
Янукович поблагодарил граждан, которые проголосовали тех, кто организовывал голосование, обеспечил верховенство закона, а также международных наблюдателей.

«Все ошибки, которые были совершены должны быть исправлены на уровне избирательного законодательства. Мы не должны допустить их повторения в будущем», - отметил Президент.

Глава государства также поздравил победителей парламентских выборов и призвал их работать с достоинством и оправдать ожидания своих избирателей.

«Я ожидаю от Верховной Рады сотрудничества в направлении модернизации, экономического развития и демократических преобразований в этой стране. Парламент должен срочно перейти от риторики к рабочему процессу, и быстро сформировать его структурные подразделения. Во-первых, депутаты должны рассмотреть ряд срочных вопросов, решения которых общество ждет уже давно», - подчеркнул он.
23.10.2017