`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кличко обнаружил фальсифицированные документы в Ирпене

Политика
Кличко обнаружил фальсифицированные документы в ИрпенеВиталий Кличко призвал членов избирательной комиссии в 95 округе избегать манипуляций с бюллетенями. С этой просьбой он обратился к комиссии и настаивал не нарушать законов Украины.

Именно в этом округе было замечено, что много протоколов возвращаются в ЦИК с целью уточнения, а затем совершенно с другими цифрами передаются назад.

Таким образом, происходит фальсификация результатов. Об этом лидер УДАРа заявил после того, как посетил 1 ноября этот округ в г. Ирпень. Это заявление глава избирательной комиссии не комментировал, но выразил готовность рассмотреть жалобу, поданную в письменном виде.

Как информирует пресс-служба УДАРа, по данным ЦИК количество голосов за эту партию, а также за другие оппозиционные силы уменьшается, а за партию от власти и коммунистическую увеличивается.

У УДАРа имеются копии документов, которые подтверждают махинации с бюллетенями. Было также замечено, что подделка документов происходит как по мажоритарным, так и по партийным спискам.

Напомним, что в округе №95 победил Крутовой от партии «Батькивщина», на втором же месте оказался кандидат от власти Мельник. Ранее предъявляемые жалобы Александра Юракова, члена партии УДАР, были отозваны.
05.11.2017