`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Медведев: отношения России и США должны развиваться

Политика
Медведев: отношения России и США должны развиватьсяМосква и Вашингтон должны развивать отношения, но не больше, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

«Теперь нам не нужно снова сбросить все, и нажимать кнопку сброса или перезагрузки, но развивать отношения», - отметил Медведев в интервью с финскими СМИ перед его визитом в среду в Финляндию.

Президент США Барак Обама выступил с так называемой «перезагрузкой» отношений с Россией, после «скалистых двусторонних связей» его предшественника Джорджа Буша, внешнеполитический приоритет, который был назван, когда он вступил в должность четыре года назад.

Посол Обамы в России, Майкл Макфол, сообщил, что администрация Обамы будет пытаться построить отношения на несколько выгод в рамках политики «перезагрузки», в том числе сокращение стратегических вооружений, двусторонние соглашения о визах, а также вопрос об усыновлении.

«Я могу еще раз подчеркнуть, что президент США является человеком, с которым мы можем иметь дело, он прислушивается к аргументам, может принимать решения», - добавил Медведев, комментируя переизбрание Обамы.
11.12.2017