`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Снят мультфильм о том, как Кличко наводит порядок

Политика
Снят мультфильм о том, как Кличко наводит порядокПредвыборная кампания, начавшаяся в Украине 30 июля, до сих пор не успела удивить народ оригинальными ходами. Если, конечно, не считать таким ходом подписание Закона о статусе в Украине русского языка и выдвижение новых обвинений против Тимошенко.

Зато выделилась партия "УДАР ", которая продолжает набирать популярность среди граждан Украины.

Новый анимационный фильм "Настало время УДАРа" показывает лидера партии Кличко, который очищает политику - чиновники работают, люди шагают за героем, над страной встает радуга. Комично здесь выглядит глава страны, который сидит на троне из мешков с деньгами в короне и раздает указания подчиненным, пытающимся поливать грязью своих оппонентов. Правда, в ней в результате оказываются они сами.

Стоит отметить, что мультик вышел высококачественным с технической точки зрения – здесь успешно отображено даже известное вскидывание бровей, характерное для Кличко. А люди, задействованные в сюжете, не выглядят как серая масса, их страдания от коррупционеров показаны символично и с иронией, часто не хватающей политической рекламе. Анимация выглядит свежо после рекламы ПР и ролика Наталии Королевской, недалеко от нее ушедшей.
25.08.2017