`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Российского активиста пытали для признания заговора против Путина?

Политика
Российского активиста пытали для признания заговора против Путина?Российские следователи отказались открыть уголовное расследование по утверждению левого политического активиста, что его пытали для признания в заговоре, с целью свержения Президента Владимира Путина.

Леонид Развозжаев, член Левого фронта политического движения, который «мелькал» на международных заголовках в середине октября, когда заявил, что был похищен людьми в масках, после того, как он хотел попросить политического убежища в украинской столице Киеве, он был увезен в Москву его похитителями.

Развозжаев также сообщил, что его похитители угрожали убить его и его детей, если он не подпишет подробную исповедь о попытке совершить государственное преступление.

«Ряд свидетелей были опрошены, и их показания указывают на ненадежность обвинений Развозжаева о его похищении», - заявил Владимир Маркин, официальный представитель Следственного комитета России.
10.01.2018